Главная \ График дезинфекции МКД

График дезинфекции МКД

График

 проведения ежедневных работ по дезинфекции МКД

 

     В связи со сложной эпидемиологической обстановкой проводятся ежедневные работы по дезинфекции входных групп и подъездов МКД.

Обработка дезинфицирующим средством перил ( до 2-го  этажа), дверей, кнопок лифтов, почтовых ящиков проводится методом орошения согласно графика.

 

 

№ п/п

Адрес

Время проведения работ по ежедневной дезинфекции МКД

в период между

 

Ответственные лица

Ф.И.О.

Адрес

  1.  

ул.1 Конной Армии, 11

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 13-А

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 17

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 17-А

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 17-Б

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 19

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 21-А

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 27

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 29

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 37

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 39

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 74

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул. 1 Конной Армии, 76

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул. 2-й Гвардейской Армии,45

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул. 2-й Гвардейской Армии,47/6

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.8 Марта, 143

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.8 Марта, 153

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.8 Марта, 163

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.60 лет Октября, 2/97

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул.60 лет Октября, 3

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул.60 лет Октября, 5

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул.60 лет Октября, 7

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул.60 лет Октября, 10

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул.60 лет Октября, 13/64

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул.60 лет Октября, 17/65

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.60 лет Октября, 18

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул.60 лет Октября, 19

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.60 лет Октября, 20

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул.60 лет Октября, 21

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.60 лет Октября, 23

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.60 лет Октября, 24

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул.60 лет Октября, 26

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул.60 лет Октября, 28/80

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул. А. Невского,11-А

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Ангарская, 10

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Ангарская, 36/1

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Ангарская, 38

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Аральская, 55

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул. Аральская, 59

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул. Аральская, 71/88

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул.Артиллерийская, 52

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Аэрофлотская, 16

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул. Балаклавская, 47

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Балаклавская, 51

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Балаклавская, 53

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Балаклавская, 61

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Балаклавская,  63

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул.Балаклавская, 67

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул.Балаклавская,  73-Б

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Балаклавская, 73-В

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

Ул. Балаклавская, 73-Г

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Балаклавская, 77

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Балаклавская, 81

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул.Балаклавская, 89

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Балаклавская, 95

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Балаклавская, 97

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Балаклавская, 107

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Балаклавская, 115

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Балаклавская, 117

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Балаклавская, 119

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул.Балаклавская, 121

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Балаклавская, 123

07:30 – 10:30

Сысун Л.В.

Ул. Балаклавская, 89

  1.  

ул. Баррикадная, 61

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул. Баррикадная, 63

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул. Баррикадная, 70-А

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул. Батурина, 6

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Батурина, 8

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Батурина, 10

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Батурина, 11, крп. 1, 2

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Батурина, 11-А

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Батурина, 12

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Батурина, 14

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Батурина,16

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Батурина,18-42

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Батурина, 44-50

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Братская, 106

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Гавена пер., 4

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

Гавена пер., 8-1

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

Гавена пер., 10

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

Гавена пер., 10-А

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Гавена, 34

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Гавена, 34-А

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Гавена, 109

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Гавена, 111

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Гавена, 113-53

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Героев Аджимушкая, 3

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Героев Аджимушкая, 6-13

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул. Ген. Захарова, 3

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Ген. Захарова, 4

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Ген. Захарова, 9-3

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Ген. Захарова, 11-А

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Ген. Захарова, 18

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Ген. Захарова, 24

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Ген.  Яременко, 3

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Ген. Яременко ,11

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Ген. Яременко, 29

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Ген. Яременко, 35

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Ген. Яременко, 41

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Ген. Яременко, 44

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Ген. Яременко, 73

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Гоголя, 3

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Гоголя, 7

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Гоголя,17

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Гоголя-Жуковского, 18-18

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Горького-Пушкина, 7-13

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Горького, 8-10

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Горького, 14

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Горького, 14-А

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Гражданская, 46

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Дм. Ульянова, 3-2

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 4

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 5

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм. Ульянова, 5/1

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 5/3

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 5/4

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 5/7

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 7/2

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 8

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 11

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 12

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 14

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 15/1

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 16

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 18

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 20

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 32

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Дм. Ульянова, 36

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 60

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 60-А

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Дм.Ульянова, 62

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Дм. Ульянова, 64

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

Днепровский пер.,26

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Дружбы, 62

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул. Дружбы, 64

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул. Ешиль-Ада, 2

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.Ешиль-Ада, 4

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.Ешиль-Ада, 8

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.Ешиль-Ада,10/37

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.Ешиль-Ада, 12

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.Ешиль-Ада, 14

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.Ешиль-Ада, 16

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.Жидкова, 65-5

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Жуковского, 14

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Жуковского, 20

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Жуковского / Маяковского, 26/7

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

Заводской пер., 31

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

Заводской пер., 40

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

Заводской пер., 48

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул. Залесская, 18

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Залесская, 20-21

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Залесская, 45

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

Залесская, 68

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Залесская, 70

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Залесская, 70-А

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Залесская, 72

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Залесская, 76

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Залесская, 77

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Залесская, 78

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Залесская, 80

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Залесская, 81

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Залесская, 82/63

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Залесская, 83

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Залесская, 87

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Залесская, 91/65

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул. Зенитная, 152

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул. Зенитная, 159-32

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

Инге, 46-11

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. К. Маркса, 5

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.К. Маркса, 6

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул. К. Цеткин, 5

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул К. Цеткин, 8

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул К. Цеткин,9

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул К. Цеткин, 10

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул К. Цеткин, 13

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул К. Цеткин, 15

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул К. Цеткин, 21/18

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул К. Цеткин,  22

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул К. Цеткин, 24

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул К. Цеткин, 27

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул К. Цеткин, 29

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул К. Цеткин, 33

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. К. Цеткин, 36

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Кирова, 7

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

Кирова,12

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

Кирова, 18/3

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

Кирова, 22/2

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

Кирова, 28

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

Кирова, 28-А

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

Кирова,16-14-А

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

Кирова,16-14-Б

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

Кирова, 16/14-В,Д,Г

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

Кирова, 24

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

Кирова, 34

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

Кирова, 44

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

Караимская, 33

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Караимская, 40

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Караимская, 70

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Караимская, 10

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Караимская, 17

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Караимская/ Крылова,19/20

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Караманова, 10

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Караманова,14

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Козлова пер., 4

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Козлова пер.,5

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Козлова пер.,6

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Козлова пер.,8/16

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Козлова пер.,13

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

пер.Козлова,15

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Козлова,17

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Козлова,33

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Козлова, 39/37

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Козлова, 66

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Козлова, 92

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Колодезный пер., 14

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Колхозный пер., 16

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Красноармейская,65

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Красноармейская,75

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Красноармейская, 89

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Красноармейская, 107

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Красноармейская, 112

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Красноармейская, 113

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Красноармейская, 134

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Красноармейская, 158

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Красноармейская, 162

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Красноармейская,168

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Краснознаменная, 56

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Краснознаменная, 90

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Краснознаменная, 92

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Краснознаменная, 95,  общ.

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Краснознаменная, 99

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Краснознаменная,104

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Краснознаменная,107

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Краснознаменная,108

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Краснознаменная,112

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Краснознаменная,113

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крааснознаменная,117

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Краснознаменная,127

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Краснознаменная,133

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 3

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Крылова, 4

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Крылова, 6

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 8

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 10

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 12

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова,13

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 14

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 15

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 19/21

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 23

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 24

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 26

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 28

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 29

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 30

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 31

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 33

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 39

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 53

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 56

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 57

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 58/14

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 60

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова ,64

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 80/1

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова ,82

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 84

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 85

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 88

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 98

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крылова, 121-А

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Крымских Партизан, 2А

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Крымских Партизан, 2-Б

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Крымских Партизан, 3

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Крымских  Партизан, 4/55

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Крымских Партизан, 7

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Крымских Партизан, 9

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Крымских Партизан, 13

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Крымских Партизан, 17

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Крымских Партизан, 23

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Крымских Партизан, 29

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Крымских Партизан, 31

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

Курьерский пер., 5

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Курцовская, 11

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Курцовская, 13

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Курцовская, 23

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Курцовская, 29

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Курцовский пер., 1-А

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Ломаный пер., 5

 

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Маяковского, 5

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Маяковского,6 А

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Миллера, 2-6

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Миллера, 5-1

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Миллера, 5/2

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Миллера, 58-А

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Миллера, 60

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Миллера, 62

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Миронова, 5-76

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Миронова, 8

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Миронова, 25

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Нагорный, пер.  3

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Н.  Госпитальная,  26

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Н.  Госпитальная, 35

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Н.  Госпитальная, 41

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Н.  Госпитальная, 46

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Н.  Госпитальная, 46-А

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул. Н.  Госпитальная,50

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Новикова,7

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Перевальная, 47

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Пионерский пер., 1

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Полигонная, 9

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Полигонная,22

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Поповкина, 16

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Поповкина, 18

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Пушкина-Ушинского, 2-6

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Пушкина-К. Маркса,4-7

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Пушкина, 6-8-10

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Пушкина-К. Маркса, 7-12

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Пушкина,11

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Пушкина,12

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Пушкина, 20

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Пушкина-Самокиша, 22-22

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Пушкина, 25

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Пушкина, 26

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул. Пушкина,  27

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Пушкина, 29

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Пушкина, 30

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Русская, 14

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Русская, 26

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Русская, 35

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Русская, 163

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

  1.  

ул.С. Ценского, 3

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.С. Ценского, 4-А

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.С. Ценского, 8

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.С. Ценского, 10

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.С. Ценского, 14

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.С. Ценского, 16

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.С. Ценского, 25

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Самокиша, 4

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Самокиша,5

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Самокиша,5А

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Самокиша,10

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Самокиша,32-22

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 3-2

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 4

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 5

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 9/11

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 14/2

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 20/1

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 22/2

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 23

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 23/1

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 23/2

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 23/3

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 23/4

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 23/5

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская,23/6

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 23/8

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 24/1

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 25

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 26

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 29

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 32/18

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 12

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 30/1

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 30/3

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 30/4

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 30/5

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 30/6

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 30-7

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Севастопольская, 41/1

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 41/2

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 41/4

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 41/6

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 66/1

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 66-2- Б

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 66-4- В

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 68 А

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 68 Б

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 68 В

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 68 Д

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 68 Е

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 72/1

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 72/2

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 72/3

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 72/6

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 74

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

 

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская,78

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 80/3

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Севастопольская, 80-В/2

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Селим-Герай, 10

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.Сизаса, 8

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

8 (978)8252445

  1.  

ул.Субхи, 15

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Тамбовская, 30

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Тарвацкого, 15

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Трубаченко,3

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Трубаченко,11

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Трубаченко,12

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Трубаченко,14

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Трубаченко, 16

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Трубаченко, 16-А

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Трубаченко, 16-Д

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Трубаченко, 18

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Трубаченко, 19

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Трубаченко, 20

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Трубаченко, 22

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Трубаченко, 24

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Трубаченко, 26

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул. Турецкая, 2-19

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Турецкая-Некрасова, 3-15

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Турецкая, 8

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Турецкая, 9/5

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Турецкая, 11

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Турецкая, 17

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Турецкая, 22

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Турецкая, 23

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Турецкая, 24

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Турецкая, 28

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Училищная, 4

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Училищная, 6

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Училищная, 16

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Училищная- Футболистов, 29-87

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Училищная, 32

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Ушакова, 4

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Ушакова, 12-А

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Ушакова,12-Б

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Ушакова, 15

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Ушакова, 15-А

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Ушакова, 16

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Ушакова, 16-А

07:30 – 10:30

Бабенко Т.В.

Ул. Трубаченко, 18

  1.  

ул.Черноморская, 9

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Чехова, 8-16

07:30 – 10:30

Потехина Е.В.

Ул. Турецкая, 8

  1.  

ул.Чехова,17/16

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Чехова, 19

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Чехова,30

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Чехова, 31

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Чехова, 34

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Чехова, 35

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Чехова, 43

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Чехова, 81

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Чехова, 84

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Чехова, 95/104

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Чехова, 96

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Чехова,102/31

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Чехова, 112

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Холмистый пер., 4

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Холмистый пер., 7

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Холмистый пер., 10

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

Холмистый пер., 12

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Футболистов,  2-49

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Футболистов, 4

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Футболистов, 7

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Футболистов, 9

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Футболистов, 29

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Футболистов, 65

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Футболистов, 78/2

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Футболистов, 93

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Футболистов, 94

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Эстонская, 11

07:30 – 10:30

Смедляева Л.П.

Ул. Крылова, 80/82

  1.  

ул.Янтарная, 5

07:30 – 10:30

Пивоваренко С.В.

Ул. Аральская, 59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые жители МКД !!!

 

     В связи со сложной эпидемиологической обстановкой проводятся работы по дези

График

 проведения ежедневных работ по дезинфекции МКД

 

     В связи со сложной эпидемиологической обстановкой проводятся ежедневные работы по дезинфекции входных групп и подъездов МКД.

Обработка дезинфицирующим средством перил ( до 2-го  этажа), дверей, кнопок лифтов, почтовых ящиков проводится методом орошения согласно графика.

 

 

№ п/п

Адрес

Время проведения работ по ежедневной дезинфекции МКД

в период между

 

Ответственные лица

Ф.И.О.

Адрес

  1.  

ул.1 Конной Армии, 11

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 13-А

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 17

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 17-А

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 17-Б

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 19

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 21-А

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 27

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 29

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 37

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 39

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.1 Конной Армии, 74

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул. 1 Конной Армии, 76

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул. 2-й Гвардейской Армии,45

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул. 2-й Гвардейской Армии,47/6

07:30 – 10:30

Демидова Е.С.

Ул. 1 Конной Армии, 74 А

  1.  

ул.8 Марта, 143

07:30 – 10:30