Главная \ ГРАФИКИ ПОДАЧИ ВОДЫ с 17.11.2020 по 19.11.2020

ГРАФИКИ ПОДАЧИ ВОДЫ с 17.11.2020 по 19.11.2020

МИНИСТЕРСТВО ЖКХ РК

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

«ВОДА КРЫМА»

(ГУП РК «Вода Крыма»)

 

Гурзуфская ул., д. 5, г. Симферополь, Республика Крым, Россия, 295053

Тел. (3652) 60-26-92, e-mail: simf.office@voda.crimea.ru

8(800) 506-00-05, 8(800) 506-00-06, www.voda.crimea.ru

 

 

 

______________ г.  № _____________

Жителям города Симферополя, руководителям организаций

 

На  №                       от                           

 

 

 

 

Информационное сообщение!


    


         В связи с критическими уровнями водохранилищ и недопущения мертвых объемов, а также до реализаций мероприятий по стабилизации водоснабжения, Симферопольский филиал ГУП РК “Вода Крыма” вынужден начать тестирование новых графиков подачи водоснабжения:

График

подачи воды по микрорайонам города Симферополя и Симферопольского района с 17.11.2020 по  19.11.2020

 

№ п/п

Микрорайон города

Время

Примечание

1

Микрорайон «Загородный»

(ул. Ковыльная, ул. Б. Куна, 35)

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

2

Микрорайон «Каменка», «Хошкельды», «Белое»

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

3

Микрорайон «Свобода»

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

4

Микрорайон «Красная Горка»

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды на ул. Гастелло, Вишнёвая, Молодёжная и т.д.

5

ул. Киевская, 139а, 141а, 153а, 155а, 163а, 173

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

6

ул. Л. Чайкиной, 3, 5, 5а, 7, 9/89, 13, 42, 44,

ул. Стрелковая, 91, 93, 95, ул. Камская, 5, 12

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

7

Микрорайон улиц: Б. Куна, Кечкеметская, пр. Победы, Бородина

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды.

8

Микрорайон «Сергеевка», «Новосергеевка», «Луговое»

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

9

Микрорайон улиц: Лермонтова, Куйбышева, пр. Победы, Суходольная, 51-й Армии

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды.

10

Микрорайон улиц: Воровского, Мокроусова, Шмидта, Тургенева, З.Жильцовой, ул. Киевская до Куйбышевского рынка, М. Залки, микрорайон «Битак»

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды в район «Битак» и верхнюю часть М. Залки

11

Микрорайон «Старый город» (от ул. Севастопольской до Козлова,  ул. Коммунальной, ул. Ленина, а также прилегающие улицы и переулки)


 

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды

12

Центр города (пл. Советской, пр. Кирова до пл. Амет-Хана Султана и центрального рынка включительно и начало ул. Севастопольской, пр. Александра Невского, ул. Жуковского, ул. Объездная, ул. Пушкина и ул. Екатериниской, а также прилегающие улицы и переулки )

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды

13

Микрорайон «Пневматика» (ул. Балаклавская)

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды

14

Микрорайон улиц Ешиль-Ада, Кантар, 60 лет Октября,

1-й Конной Армии, Залесская, Аральская, пер. Заводской, Севастопольская

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

15

Микрорайон «Фонтаны»

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды по ул. Полевая, Чкалова.

16

Микрорайон «Ак-Мечеть», «Верхние Фонтаны»

С 6-00 до 10-00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

17

Микрорайон улиц: Дм. Ульянова, Трубаченко, Крымских Партизан, Батурина

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

18

Микрорайон «М. Жукова», «Верхнее плато»,

«Нижнее плато»

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

19

Микрорайон улиц: Г. Сталинграда, М. Донского

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

20

Микрорайон «Льдозавод», «Украинка»

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды в район Украинки

21

Микрорайон «Москольцо» улицы: Ростовская, Никанорова, Стрелковая, Молодых Подпольщиков, Л.Чайкиной, Киевская (от ул. Толстого до объездной дороги), Гагарина, Гайдара, Семашко, Мичурина

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

22

Микрорайон «Жигулина роща»

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

22

Микрорайон улиц: (Павленко, Гоголя, Калинина,

Ж. Жигалиной)

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

24

Микрорайон «Анатра» (ул. Элеваторная, ул. Лексина, ул. Южная, ул. Авиационная)

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

25

Микрорайон «Марьино» 

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

26

Микрорайон «Марьино-Украинка»

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

27

Поселки Молодежное, Аграрное, Грэсовский, Комсомольское, Аэрофлотский

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды в район Молодёжное 1-5

28

Микрорайон «Петровская Балка»

С 6-00 до 8-00

С 18:00 до 20:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды

29

Микрорайон «Заводское», «Новоромановка»

 

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

30

Микрорайон улиц: Б. Хохлова, З. Рухадзе, С. Тюленина, Л. Шевцовой, Туркенича, Кудряшова, Голубца

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

31

Микрорайон улиц: Связистов, Коммунальная, Крылова, Тарабукина, Бархатовой, пер. Конечный

Будние дни
с 8:00 до 10:00                              

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды

32

Микрорайон улиц: Жидкова, Полигонная, Инге, Братская, Ангарская, Братская, Захарова, пер. Крайний, пер. Крылова

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

33

Микрорайон «Солнечная Долина» (ул. Мамак. пер. Тынч, ул. Когемли, ул. Чамлы, ул. Чукурча,)

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

34

Микрорайон «Хошкельды», «Белое», с. Айкаван, с. Ана-Юрт, с. Акрополис

Подача воды 

с 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также  снижение давления)

 

Дополнительно необходимо обеспечить регулярный подвоз воды;

 

 

35

с. Строгоновка

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

 

36

с. Лозовое, с. Андрусово, с. Ферсманово

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 22:00

(возможно снижение давления)

 

37

с. Пионерское,  район «Понтос»

 

(ул. Садовая, ул. Македонского, ул. Византийская, ул. Аристотеля, ул. Гиппократа, ул. Афинская, ул. Олимпийская, ул. Херсонесская, ул. Спартанская,ул.Константинопольская)

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

 

38

с. Пионерское 2-3

 

(ул.Совхохная, Забайкальская, Мераба, Джалман, Крымская, Козайдын, Джами — Елу, Ак-Сарай, Тогай — Бей, Первомайская, Байырлы, Кунешли, Тахта-Джами, Сув-Баши, Джилга, Дюльбер, Тынч, Мектеп)

 

СРЕДА, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

с 10:00 до 18:00

(возможно снижение давления)

 

39

с. Пионерское 4

 

(Аян, Мамут — Султан, Дюльбер, Чичибабина, Чатырдаг, Анна-Юрт, Крым-Гирей-Хан, Хаджи-Гирей-Хан, Чора-Батыр, Бирлик, Кутлу, Хайтарма,Санаат, Медиева, Тохтаргазы)

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

СУББОТА с 10:00 до 18:00

(возможно снижение давления)

 

40

с. Заречное

 

(ул. Аянская, ул. Молодежная, ул. Строителей, ул. Набережная, пер. Торговый)

Подача воды осуществляется:

с 06:00 до 09:00

(возможно снижение давления)

 

41

с. Доброе

 

(ул. Салгир Бою, ул. Йылдыз, ул. Чохрахлы, ул. Тынчлык, ул. Э. Халилова, ул. Яшлык, ул. Мерхамет, ул. Ветан, ул. Берекет, ул. Гузель, ул. Майская, ул. Пятихатская, ул. Ароматная, ул. Февральская, ул. Апрельская, ул. Октябрьская, ул. Лесная, ул. Комсомольская, ул. Самаркандская, ул. Ташкентская, ул. Весенняя, ул. Фруктовая, ул. Ягодная, ул. Ореховая, ул. Каштановая, ул. Цветочная)

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

 

42

с. Кизиловое, с. Каштановое, с. Партизанское

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

43

с. Трудолюбово, с. Трехпрудное

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

44

пгт. Молодежное, с. Грушевое.

 

 

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

45

с.Молодёжное 1-5, СТ «Садовод» (Давидовка), СТ «Юбилейный», СТ «Дачник»

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

46

с. Мирное

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

47

с. Дубки, с. Фонтаны, с. Новониколаевка

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

48

Станция Чистенькая

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

49

с. Перово

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

50

с. Молочное

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

51

с. Обрыв, с. Залесье

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

52

с. Чистенькое, с. Левадки

С 6-00 до 8-00

С 19:00 до 21:00

 (возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

 

График

подачи воды по микрорайонам города Симферополя и Симферопольского Района с 20.11.2020 по 22.11.2020 

 

№ п/п

Микрорайон города

Время

Примечание

1

Микрорайон «Загородный»

(ул. Ковыльная, ул. Б. Куна, 35)

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

2

Микрорайон «Каменка», «Хошкельды», «Белое»

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

3

Микрорайон «Свобода»

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

4

Микрорайон «Красная Горка»

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды на ул. Гастелло, Вишнёвая, Молодёжная и т.д.

5

ул. Киевская, 139а, 141а, 153а, 155а, 163а, 173

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

6

ул. Л. Чайкиной, 3, 5, 5а, 7, 9/89, 13, 42, 44,

ул. Стрелковая, 91, 93, 95, ул. Камская, 5, 12

 

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

7

Микрорайон улиц: Б. Куна, Кечкеметская, пр. Победы, Бородина

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды.

8

Микрорайон «Сергеевка», «Новосергеевка», «Луговое»

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

9

Микрорайон улиц: Лермонтова, Куйбышева, пр. Победы, Суходольная, 51-й Армии

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды.

10

Микрорайон улиц: Воровского, Мокроусова, Шмидта, Тургенева, З.Жильцовой, ул. Киевская до Куйбышевского рынка, М. Залки, микрорайон «Битак»

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды в район «Битак» и верхнюю часть М. Залки

11

Микрорайон «Старый город» (от ул. Севастопольской до Козлова,  ул. Коммунальной, ул. Ленина, а также прилегающие улицы и переулки)


 

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды

12

Центр города (пл. Советской, пр. Кирова до пл. Амет-Хана Султана и центрального рынка включительно и начало ул. Севастопольской, пр. Александра Невского, ул. Жуковского, ул. Объездная, ул. Пушкина и ул. Екатериниской, а также прилегающие улицы и переулки )

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды

13

Микрорайон «Пневматика» (ул. Балаклавская)

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды

14

Микрорайон улиц Ешиль-Ада, Кантар, 60 лет Октября,

1-й Конной Армии, Залесская, Аральская, пер. Заводской, Севастопольская

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

15

Микрорайон «Фонтаны»

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды по ул. Полевая, Чкалова.

16

Микрорайон «Ак-Мечеть», «Верхние Фонтаны»

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

17

Микрорайон улиц: Дм. Ульянова, Трубаченко, Крымских Партизан, Батурина

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

18

Микрорайон «М. Жукова», «Верхнее плато»,

«Нижнее плато»

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

19

Микрорайон улиц: Г. Сталинграда, М. Донского

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

20

Микрорайон «Льдозавод», «Украинка»

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды в район Украинки

21

Микрорайон «Москольцо» улицы: Ростовская, Никанорова, Стрелковая, Молодых Подпольщиков, Л.Чайкиной, Киевская (от ул. Толстого до объездной дороги), Гагарина, Гайдара, Семашко, Мичурина

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

22

Микрорайон «Жигулина роща»

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

22

Микрорайон улиц: (Павленко, Гоголя, Калинина,

Ж. Жигалиной)

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

24

Микрорайон «Анатра» (ул. Элеваторная, ул. Лексина, ул. Южная, ул. Авиационная)

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

25

Микрорайон «Марьино» 

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

26

Микрорайон «Марьино-Украинка»

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

27

Поселки Молодежное, Аграрное, Грэсовский, Комсомольское, Аэрофлотский

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды в район Молодёжное 1-5

28

Микрорайон «Петровская Балка»

с 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды

29

Микрорайон «Заводское», «Новоромановка»

 

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

30

Микрорайон улиц: Б. Хохлова, З. Рухадзе, С. Тюленина, Л. Шевцовой, Туркенича, Кудряшова, Голубца

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

31

Микрорайон улиц: Связистов, Коммунальная, Крылова, Тарабукина, Бархатовой, пер. Конечный

Будние дни
с 16:00 до 18:00                              

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

Дополнительно требуется регулярный

подвоз воды

32

Микрорайон улиц: Жидкова, Полигонная, Инге, Братская, Ангарская, Братская, Захарова, пер. Крайний, пер. Крылова

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

33

Микрорайон «Солнечная Долина» (ул. Мамак. пер. Тынч, ул. Когемли, ул. Чамлы, ул. Чукурча,)

С 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также снижение давления)

 

34

Микрорайон «Хошкельды», «Белое», с. Айкаван, с. Ана-Юрт, с. Акрополис

Подача воды 

с 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также  снижение давления)

 

Дополнительно необходимо обеспечить регулярный подвоз воды;

 

 

35

с. Строгоновка

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

 

36

с. Лозовое, с. Андрусово, с. Ферсманово

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 22:00

(возможно снижение давления)

 

37

с. Пионерское,  район «Понтос»

 

(ул. Садовая, ул. Македонского, ул. Византийская, ул. Аристотеля, ул. Гиппократа, ул. Афинская, ул. Олимпийская, ул. Херсонесская, ул. Спартанская,ул.Константинопольская)

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

 

38

с. Пионерское 2-3

 

(ул.Совхохная, Забайкальская, Мераба, Джалман, Крымская, Козайдын, Джами — Елу, Ак-Сарай, Тогай — Бей, Первомайская, Байырлы, Кунешли, Тахта-Джами, Сув-Баши, Джилга, Дюльбер, Тынч, Мектеп)

 

СРЕДА, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

с 10:00 до 18:00

(возможно снижение давления)

 

39

с. Пионерское 4

 

(Аян, Мамут — Султан, Дюльбер, Чичибабина, Чатырдаг, Анна-Юрт, Крым-Гирей-Хан, Хаджи-Гирей-Хан, Чора-Батыр, Бирлик, Кутлу, Хайтарма,Санаат, Медиева, Тохтаргазы)

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

СУББОТА с 10:00 до 18:00

(возможно снижение давления)

 

40

с. Заречное

 

(ул. Аянская, ул. Молодежная, ул. Строителей, ул. Набережная, пер. Торговый)

Подача воды осуществляется:

с 06:00 до 09:00

(возможно снижение давления)

 

41

с. Доброе

 

(ул. Салгир Бою, ул. Йылдыз, ул. Чохрахлы, ул. Тынчлык, ул. Э. Халилова, ул. Яшлык, ул. Мерхамет, ул. Ветан, ул. Берекет, ул. Гузель, ул. Майская, ул. Пятихатская, ул. Ароматная, ул. Февральская, ул. Апрельская, ул. Октябрьская, ул. Лесная, ул. Комсомольская, ул. Самаркандская, ул. Ташкентская, ул. Весенняя, ул. Фруктовая, ул. Ягодная, ул. Ореховая, ул. Каштановая, ул. Цветочная)

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

 

42

с. Кизиловое, с. Каштановое, с. Партизанское

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

 

43

с. Трудолюбово, с. Трехпрудное

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 22:00

(возможно снижение давления)

 

44

пгт. Молодежное, с. Грушевое.

 

 

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также  снижение давления)

 

45

с.Молодёжное 1-5, СТ «Садовод» (Давидовка), СТ «Юбилейный», СТ «Дачник»

с 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также  снижение давления)

 

46

с. Мирное

с 18:00 до 22:00

(возможно снижение давления)

 

47

с. Дубки, с. Фонтаны, с. Новониколаевка

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

 

48

Станция Чистенькая

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

 

49

с. Перово

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

 

50

с. Молочное

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

 

51

с. Обрыв, с. Залесье

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

 

52

с. Чистенькое, с. Левадки

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

 

 

Главный инженер

Симферопольского филиала                                                 С.В. Шумилов.